Поздравляем Анастасию Долженок с победой во Всероссийском конкурсе творческих работ «Поиск. Находки. Открытия»

24.08.2016 | 715

10 июля 2016 г. состоялось подведение итогов 3-его Всеросссийского конкурса творческих работ "Поиск. Находки. Открытия» имени Ю.И. Иконникова, в котором приняло участие свыше 500 участников, представивших свои работы в трех номинациях: «Поисковое движение в XXI веке», «Дорогами памяти» и «Чтоб не распалась связь времен». Участники конкурса – члены школьных и молодежных поисковых отрядов и поисковых объединений Российской Федерации в возрасте от 12 до 15 лет.

По итогам конкурса жюри выбрало 15 лучших проектов. Социальный проект «Письмо в Будущее», лидером которого является учащаяся 10 класса Куровской школы №1 и член школьного поискового отряда «Пересвет» Долженок Анастасия, стал победителем в номинации «Поисковое движение в XXI в.».

Все участники конкурса получат памятные сертификаты, а победители и призеры конкурса награждаются дипломами и путевками во Всероссийский детский центр «Орленок».          
Коллектив МОО ПО "Витязь" поздравляет Анастасию Долженок и коллектив отряда "Пересвет" с победой, желает дальнейших поисковых и творческих успехов!